Оля

ПОЖАЛУЙСТА помогите!!!! проблема с браузером.

В гугл браузере было много полезных вкладок, с ценной для меня информацией. Одна из страниц открылась в новом, полноценном окне браузера, после чего я автоматом закрыла (удалила) основное окно за место второстепенного (нового и ненужного) и вот теперь вся информация утеряна. В журнале истории нет возможности что либо найти.. . на новый поиск нет времени. Помогите!! ! Что нужно делать?

Ма
Марина.

сохраняйте в избранное либо в блокноте ссылки. . Брузеры не очень надёжные проги.