Al
Aleksandr

как теперь попасть в собственныый блог

2 дня не могу попасть в свой блог. , в настройки и изменить видимость собственных фотографий

Iroda

его вообще нет. спасибо за вопрос. ответ нужен от самого проекта

Юлия

У каждого на страничке сейчас видны несколько разделов: Друзья, Фото, Видео,
Музыка, Сообщества... и самый последний - ЕЩЁ. В нём содержится папка ОТВЕТЫ.... Заглянув в неё, увидите доступ ко всему ...

Татьяна Брызгунова

Вона как! Зашифровали, А ЗАЧЕМ????