Ев
Евгения

Тема реферата по культурологии: Гуманитарное образование в программе духовного возрождения России рубежа 20-21 вв.

Искал в интернете хоть что-то похожее, в книгах тоже нет (рекомендуемая литература).. .

Подскажите с чего опять начать, на какие вопросы можно разбить чтоб из нескольких простых получился ответ на данный вопрос.

Максим Маляев

Ц: "духовного возрождения России рубежа 20-21 вв. "
Я думаю вы не найдёте ничего связного с вашей темой в сети ...так как наша страна в этом плане деградирует по геометрической прогрессии ...

Виктор Акиньшин

тема интересная. написать можно очень много