Dfsf Dfsfsd

Помогите с ребусом...

Рубашка стоит 45р. , ты занял у одного друга 25р. и у другого друга 25р. у тебя получилось 50р. , пошёл в магазин купил рубашку за 45р. у тебя осталось 5р. сдачи, ты пошёл отдал одному другу 1р. и другому другу 1р. - остался должен им по 24р. т. е. 48р. и 3р. у тебя осталось со сдачи - 48 + 3 = 51 - ОТКУДА ВЗЯЛСЯ 1 рубль ???ЕСЛИ ТЫ ЗАНИМАЛ ВСЕГО 50 !!

Т*
Тонька ***

Занимал 50, отдал за рубашку 45+2 отал, у тебя осталось 3. Так и должно быть.

Володимер Олiйник

....то про ботинки, то про рубашки.... Считайте последовательно, коллективному разуму интернет сообщества нечего голову морочить.... Это очень "бородатая" задача, ответ Вы можете найти через поисковик в "Ответах"

Анатолий Гринчук

Занимаешь всегда чужие, а отдаешь всегда свои. .
А это совсем разные деньги. . :))

Ек
Екатерина

Уж столько раз такую загадку задавали.
Не правильно складываете.
24+24+1+1=50
С другой стороны вы купили рубашку 45 руб+ 2 руб (которые отдали) +3 руб. (которые у Вас остались) =50рублей.

Александр

а зачем складывать то, что должен и то, что получил? :)))

должен 50 и на руках 50 - всего 100? :)))

Марина Авдеева

хорошая задачка), придет мой гимназист-покажу ему)