Виталий Назаров

сломался тв тюнер на плазме как подключить кабель чере другой вход .двд. двд

Святослав Игоревич

Тюнер отвечает за настройку и удержание каналов (если навернулся тюнер то никакой кабель не поможет вы просто не сможете настроить телевизор на работу с (ресивером, двд, антенной и тд.)) Несите к телемастеру!

Иван

я бы подключил старый видак (с ТВ тюнером) ,то есть антеный кабель в видак а от него на ТВ подал бы телесигнал и щелкал каналы на пульте видеомагнитофона.