Марина Стененкова

Не могу залить ломанные игры на iphone,itunes выдаёт ошибку, а что качнул с app store устанавливается! анлок и джейл есть

игры ставлю через айтюнс - синхронизация, качнул любую игру или прогу, как доходит до конца, программа оповещает об ошибке с кодом 0х00879885( что то тип того!)

Дима

Вы бы описали тогда уж что за ошибка, чтоб мы тут не гадали, как джейл ставили?? Как игры ставите?