Анна Долгих

Просмотр фильма "Ключи к разгадке" меня натолкнул на мысль, что атака на "близнецов" была инопланетной.

Они заранее поставили в известность, тайное мировое правительство нашей многострадальной. Атаковали в следствия несоблюдения норм договора, ранее заключённого. А у Вас от просмотра фильма, какой осадок остался?
http://www.youtube.com/watch?v=a-2sOMH3PDc

Та
Татьяна

В момент атаки на "близнецов" я спал. Меня разбудила жена с тревогой в голосе, - Серёга война началась. Я встал ото сна и впился глазами в телевизор, где шла прямая трансляция трагедии, но сон ещё имел своё действие и мысль двух состояний бодрствования и сна, делала свои выводы, - этот день повторяется снова и снова, - что-же Вам от нас надо, кто Вы такие, что на такое способны. Пограничная мысль не покидала, минуты две просмотра трансляции. Потом отлегло. Реальность ощущений возобладала. И интерес, а что-же теперь будет? !