Сергей Спиридонов

Как быстро всё у них ...Предложила чаю попить и тут же о постели зашла речь !

Ну, как знал! Не поняли меня ...Ведь я о проводницах !

Са
Саша

завидуете,?)

Надежда Щелкунова

я тут тоже задала вопрос про коня в пальто.... мне таких картинок напоказывали, пока Ольга не пришла.... спасительница....

Ирина Ромашкова

Кофе только утром,
с чаем на ночь спокойнее.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да без разговора! И так всё понимают.

Дима Коломойцев

так ты наверное в спальной чай то пил с ней

Эдуард

Ой! А мне вчера кума в метро анекдот рассказал! , я от смеха чуть с кровати не свалился )))

Володя Ко

Он знал заранее, что приглашен на палочку чая, от того и решил ускорить процесс..