Anton V. Merkulov

как вы поступите если где-то на собраниии NASA случайно подслушаете такие слова?

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, и мы очнёмся ото сна, И на обломках людской власти Напишут наши имена!! ! к оружию, вулканцы!! !

а на следующий день увидите, что повсюду расклеены листовки с этими словами?

Вера Корнилова

И ктото исчезнит как Листьев и многие другие !