Анастасия Васильева

Как быстро поднять себе настроение? Мама лежит в больнице, как быстро поднять ей настроение?

Олег Юрченко

если она видет вас с хорошим настроением - по идее ей этот настрой должен передатся .желаю удачи и здоровья вам и вашей матери

Ир
Ирина

Купить пушистый и теплый халатик, принести домашних вкусняшек, поцеловать и сказать, что она чудесно выглядит, вы беседовали с врачом и он уверил, что мама быстро пойдет на поправку.

Вл
Владимир

Мамы больше всего всегда радуются успехам детей. Скажите, что вас на работе премировали или там благодарность вынесли. Скажите, что очень по ней скучаете и очень любите. Купите дорогих продуктов, которые пенсионеры обычно себе не позволяют (и не только потому, что пенсия маловата, но и потому, что лучше они эту копейку на детей и внуков сведут) - красной рыбки, настоящей колбасы, конфет дорогих. Чтобы соседкам по палате она могла с гордостью сказать: вот как меня дочка любит, вот какой заботливой я ее воспитала!

Galina Viktorova

А зачем? Мама лежит в больнице, тут любой нормальный человек будет расстроен.