Евгения Карпеченко

С некоторых пор слюни появляются в основном во время еды и после. Опасно ли это?

Американская акита - год. Девочка. Живём в деревне. Домашняя. Гуляем на поводке, но бывало несколько раз удирала, перепрыгнув через забор. Аппетит стал хуже. Вернее ест только мясо, поэтому считаю, что скорее привередничает, а вдруг что-то?

Лилия Романцева

нет это организм требует пищу