Ан
Анна

Вредны ли гадания для жизни

Ан
Андрей

и при просмотре остаёться след от просмотра, если смотрит не опытный специалист, а именно когда экстрасенс подключаеться к бэп подключён, био энерго информационное поле, опытный заметает следы с поля .

МС
Марина Скорых

Вредны.... )
если отбросить высокие материи, то человек просто начинает жить "чужим умом"
Гадание - это вероятность события на данный момент времени с учетом что все будут совершать обычные действия характерные человеку по жизни.
Данные события могут происходить только у данного человека, если человек поменяет свое отношение к жизни или свой взгляд на жизнь изменится и предсказание.
НО.. . люди невороятно ленивы, потому сбываються 99% предсказаний, естественно которые выдают настоящие люди со способностями.
Потому.. . да - вредны.. . если ими не пользоваться как советом или ...для размышлений о ситуации ))

ЮК
Юлия Кипяткова

...считается, что -да, можно жизнь"прогадать"...

Алексей Иванов
Алексей Иванов

Нет, гадания не вредны, только не нужно часто гадать.

НП
Наталья Петрова

Нет, не вредны. Гадают для того, чтобы разобрать ситуацию ( человека) не предвзято, что бы подтолкнуть интуицию, понять как поступать. Гадающие от скуки и безделья получают адреналиновый "пинок" , что тоже полезно.
На сегодняшний день не известно ни одной доказанной истории, о том, что предсказания нанесли кому то реальный вред.

Канжар
Канжар

еще как. . а "прогадать" понимаю в том виде что вам скажут бред этими "гаданиями" вы в него поверите и материализуете даже если его и не должно было быть

ЕЕ
Елисей Евлампиев

Любители ездить по гадалкам обычно проживают достаточно тяжёлые жизни, поскольку озвученный вслух негативный прогноз имеет большие перспективы на реализацию. Наверняка вы слышали такое расхожее выражение: "прогадать судьбу". Гадалки (те, которые, действительно имеют талант и умения) видят не обязательное ваше будущее, а лишь Наиболее вероятное. Но в тот момент, когда они вам озвучат это вероятное будущее, в большинстве случаев оно становится для вас уже обязательным. Предсказание судьбы легко становится её программированием. В этом и заключается опасность и вред гаданий: судьба не любит, когда в неё заглядывают, поэтому может учить вас уму-разуму дополнительными проблемами. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/74.VREDNO_LI_GADAT

Похожие вопросы
какие вы знаете гадания на спутников жизни?
Кто не верит гаданиям?
расшифруйте результат гадания- я в его жизни особой роли не играю, а он в моей жизни не просто прохожий
Вредно ли гадание на таро?
Гадание О чем думать или как вести себя во время гадания на человека?
гадания
Гадания.
Гадание
Подскажите осуществимый способ гадания, чтобы узнать что происходит в жизни определённого человека
что сейчас в жизни происходит у этого парня? фото. гадания.