Ан
Анна

Вредны ли гадания для жизни

Ан
Андрей

и при просмотре остаёться след от просмотра, если смотрит не опытный специалист, а именно когда экстрасенс подключаеться к бэп подключён, био энерго информационное поле, опытный заметает следы с поля .

Марина Скорых

Вредны.... )
если отбросить высокие материи, то человек просто начинает жить "чужим умом"
Гадание - это вероятность события на данный момент времени с учетом что все будут совершать обычные действия характерные человеку по жизни.
Данные события могут происходить только у данного человека, если человек поменяет свое отношение к жизни или свой взгляд на жизнь изменится и предсказание.
НО.. . люди невороятно ленивы, потому сбываються 99% предсказаний, естественно которые выдают настоящие люди со способностями.
Потому.. . да - вредны.. . если ими не пользоваться как советом или ...для размышлений о ситуации ))

Юлия Кипяткова

...считается, что -да, можно жизнь"прогадать"...

Алексей Иванов

Нет, гадания не вредны, только не нужно часто гадать.

Наталья Петрова

Нет, не вредны. Гадают для того, чтобы разобрать ситуацию ( человека) не предвзято, что бы подтолкнуть интуицию, понять как поступать. Гадающие от скуки и безделья получают адреналиновый "пинок" , что тоже полезно.
На сегодняшний день не известно ни одной доказанной истории, о том, что предсказания нанесли кому то реальный вред.

Канжар

еще как. . а "прогадать" понимаю в том виде что вам скажут бред этими "гаданиями" вы в него поверите и материализуете даже если его и не должно было быть

Елисей Евлампиев

Любители ездить по гадалкам обычно проживают достаточно тяжёлые жизни, поскольку озвученный вслух негативный прогноз имеет большие перспективы на реализацию. Наверняка вы слышали такое расхожее выражение: "прогадать судьбу". Гадалки (те, которые, действительно имеют талант и умения) видят не обязательное ваше будущее, а лишь Наиболее вероятное. Но в тот момент, когда они вам озвучат это вероятное будущее, в большинстве случаев оно становится для вас уже обязательным. Предсказание судьбы легко становится её программированием. В этом и заключается опасность и вред гаданий: судьба не любит, когда в неё заглядывают, поэтому может учить вас уму-разуму дополнительными проблемами. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/74.VREDNO_LI_GADAT