Са
Санчеz

11.11.11 ситалось, что если в этот день заключишь брак, всю жизнь счастье будет, есть такие кто в этот день заключал

брак - действительно счастливы?

Самсон Саакян

а кто разводился в этот день, значит что и подавно правильно сделал что ли? ! )))

Al
Alex

Глупости. Не верю в такое. Не от даты свадьбы зависит счастье в браке. Далекооо не от даты..

Илья Кожанов

Бред.
Все знают, что браки заключенные 07.07.07, 08.08.08 ...и т. д. распадаются гораздо чаще.
Статистика....

Вероника Никонова

почти год прошел... половина уже развелась давно)))

Анна Маркина

Или разведешся будешь ещё счастливие