Света Молчанова

милые девушки : а бывает ли так что вы сами водите автомашину, а ваш молодой человек нет ???

Св
Светлана

ага)) ) автоматической, стиральной машиной управляю только я))))

Александр Лозинский

а что в этом такого?
я сейчас единственный водила в семье - мужа лишили за встречку (ко мне спешил)) .
ничего, не напрягает. рулю с удовольствием, а он пока пользуется моментом)))

Надежда Щелкунова

да, он на велосипеде катался. принципиально не получал права :-))

Шероз Эргашов

как получу права- пусть высаживается из своего авто, садится ко мне и подсказывает что да как))

Варя Федорова

у моего двоюродного брата в семье так - его супруга водит -а он с удовольствием пассажиром ездит )))

Дмитрий Зубрев

Мужчины сейчас многие алкаши, автомобиль не водят. Или имеют повреждение мозга, не позволяющее водить. Тогда их красивые женщины выручают.

Света Кладкова

Это как раз мой случай.
Но я его учу)