Евгений Андреев

Подскажите название американского боевика

На острове жило племя, которое уничтожая своих врагов приносило их глаза в жертву богу. За это он делал их бессмертными и скрывал их остров. Но однажды кто-то из племени пожадничал и стал глаза прятать. Основное действие происходит на этом острове в наше время (на тот период в наше - где-то 90-е года) . Два героя в следствии приключений возвращают глаза богу (целую горку жемчужин).

Екатерина Степанова

Фильм называется "Принц жемчужного острова" 2000 года. Только он не американский, а совместного производства Франции и Испании.