Юляша Л

скачал assassin's creed 3 когда запускаю ошибка точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке

скачал игру assassin's creed 3 при запуске выбивает ошибку (точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке) что делать?

Анна Павлова

Скачали нелицензионную копию? Тогда это нормально. Все подобные игры имеют ошибки. Решение - купить в Steam.

Артур Саркисов

Скачайте с другого ресурса. По всей видимости там не правильная установка была.

Наталья М

Я купил ленцензионый диск и у меня не заходит выдает такую ошибку плз памагите найти решение пж а то братишка хочет играть и выходит такая штука игра незаходит

Макс Б.v

Обсуждалось уже тут, вот решение: