Savanai Larsi

как создать конструктор сайтов

Станислав Савцов

Закажите код программисту

Наталья Макеева

Зачем создавать самой, дорогая Айзада?
Всё уже до нас давно создали.. .;-))
Вот прими ссылки на скачивание:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://planet-soft.in.ua/website-builder
http://www.progsforsite.ru/category/konstruktory-sajtov
Знай только выбирай. . Если мало - ещё принесу.. .;-))

На
Надежда

Думаю ты имелла ввиду, через какой констор можно создать сайт?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/
Убери пробелы из ссылки.

Антон Яковлев

Если ты хочеш создать именно конструктор сайтов, а не сат через конструктор то учи html css и языки web-программирования такие как php, javascript, jquery и прочии.
Чтобы создать нормальный конструктор да и ещё который способен конкурировать с другими надо приложить очень много усилий. Да и одному это будет нереально сложно реализовать.

Оксана Веретенникова

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку