Vladimir Konovalov

Плагин в кс 1.6(colored translit)

Когда пишешь на русском, в начале появляется английсские буквы а потом русское слово, как сделать так что бы сразу русский выводился?

Мария Андрианова

Это очень старый метод сам по себе, поэтому и такие проблемы - и не только!
Попробуй ввести простые русские слова типа "выучил" или "район" или "сходил"!

Сейчас мало кто умеет через транслит вводить - это ведь требуются годы опыта, иначе не получится - посмотрите, сколько жалоб всего за месяц на такой странный метод ввода:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( cvt2012 точка WinRus точка com )

***

Вместо этого в форум можно встроить - добавлением одной строки (уже встраивалась в форумы phpBB,SMF,vBulletin,IPB) - современное средство, где нет таких проблем (встраиваемая версия вот этой Виртуальной Клавиатуры: http://porusski.net ):

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( fly2 точка WinRus точка com )

**