Holod

какой возраст по Вашему мнению идеален для змужества, и почему?

Вероника Никонова

Для каждого он индивидуален, я в 21 вышла и живу в браке уже 11 лет

Vladimir Vishnevsky

21 год.. . не знаю почему. потому что еще можно потянуть с детьми, насладиться друг другом и пожить без контроля родителей, и финансовых забот.

Наталья Тормосина

не знаю, я планирую в 28,как раз нагуляюсь еще, а то потом все.

Антон Дворников

Идеален тот возраст в котором человек уже сформировавшаяся личность и готов брать на себя большую ответственность.

Елизавета Косарева

мне 23 и я не спешу выходить, ище хочу для себя пожить)

Axinya Igorevna

пока молоды и в состоянии нарожать и поднять новое поколение а значит как закончишь школу получишь образование чтоб работать и получать зарплату

Алёна Свиридова

По-моему дело вовсе не в возрасте, а в том готов ли человек к этому или нет. Лично для меня это вообще не важно. Главное чтобы люди любили друг друга!

Елена Мананникова

Я считаю, что 25-30 нормально, уже можно заработать на приличную свадьбу и решение будет взрослым. Если вы познакомились в 18-22, то уже достаточно прожили вместе, чтобы быть уверенными в том, что хорошо вдвоем и можно расписываться.

Ил
Ильвир

Самый лучший возраст, это 21-25 лет.

Hiori Mi

это зависит от психологической зрелости. она у всех разная. кто-то готов к браку в 17,а кто-то в 40. главное-чтобы за спиной уже что-то было. а не просто желание.
девушка например, если выйдет замуж в 20-это нормально. а для парня, это рановато.

Юля

Чем позже, тем лучше. Замужество не должно быть самоцелью. Цель - это твоя жизнь, планы по саморазвитию, образованию, карьере. А любимый - он даётся судьбой, когда судьбе это угодно. Но по-моему, не раньше 22 это точно. У нормальной женщины образование хотя бы должно быть закончено и какой-то жизненный опыт.