Денис Петров

Рассказ "Лес увел его"

Доброго дня!

Скажите, Вы случайно не встречали произведения с таким названием? Известно, что оно было написано до 1828 года. В нем описывается жизнь молодого рязанского помещика, придавленного падающим деревом. Любая Ваша информация приветствуется. Название, возможно, звучит несколько иначе.

С п а с и б о.

У З. Фосдик упоминается название данного рассказа, что подтверждает сведение о том, что такой рассказ есть. Интересует сам оригинал и автор.

Ирина Агеева

Извините, ссылка скопировалась не так. А второй раз найти не могу.
По этой ссылке у меня скопировался "Дневник З. Г. Фоздик", в нем есть упоминание о рассказе, который вы ищете. Если хотите, я вам на почту скину.