Ксения Сергеевна

Вы болеете за Спартак Московский? Я да! Мне просто интересно сколько людей за какую команду болеют)

Мария Баркова

Болею за Спартак Болею и от Спартака Но-от Команды не отрекусь при любой игре и результатах

Ольга Алексеева

"Шахтёр"-чемпион!

Аза Моргошия

Зенит - чемпион!

Сергей Качалов

Спартак чемпион!!!

Krelian Mr

Я похожим вопросом интересовался . Зайди, посмотришь, проголосовать можешь )))
http://otvet.mail.ru/question/83034106/

Екатерина Лубенникова

нет, ЦСКА рулит браток

Марина Михайлова

Вся модерская срань этой категории.

Роман Бриленко

За Спартак болеет большая часть населения России и не только, вот только игроки команды это не ценят, можно простить поражение, но не безволие в игре...

Ан
Анастасия

да .болею с 1976-77 года.