Uktam Uktam

Здравствуйте) Дайте пожалуйста ссылку что-бы скачать гугл хром на телефон)

Денис Питель

Он вообще существует? Кто его найдет, тому памятник поставить надо)

Zoros Go

Телефон телефону рознь. Надо писать какой именно. Может у вас как и у меня Андроид, или древний Симбиан, или что-то еще

Надежда

зайди с телефона в плей маркет, там в поисковике вбей "хром"