Настёнка Милая

скажите что значит татуировка?

у большого пальца на руке первая буква имени . В этом случае "Ю". как эта татуировка может повлиять на судьбу ее носителя?

Илья Александров

Рисунок, нанесённый на кожу.

Владимир Виноградов

Это значит, что её обладателю было нечем заняться и он решил порисовать на себе. Скорее всего в его кругу общения это круто. На судьбу носителя она повлияет только тем, что через какое то время превратится в непонятную блямбу и нарушит естественный цвет кожного покрова в этом месте, и скорее всего этот человек не сможет быть донором крови.