Владимир Парфенов

Психически здоровые люди вообще существуют? Что-то я начал сомневаться, куда ни глянь, у каждогой свой прибпабах 🙂

Петр Петров

Самые здоровые в клинике для душевно больных.

Df
Dfbnmmmm

а они на вас так думают

Сергей Толкачев

не парься - идеалов нет, те или иные отклонения у всех присутствуют

Алексей Зиновьев

Ну, как сказать под одним фактом значения слов бредовые, под другим то же значение лучше всех.

Борис Тарханов

Прикинь, значит у тебя тоже свой прибабах )))

Кэ
Кэт

Конечно, их не существует! ! Самые здоровые в психологическом плане обитают в монастырях и буддистских храмах!. .
Остальные все с шизой по жизни живут. ))) У Петра Первого - любимого нашего - вообще тик лица присутствовал!! ! Любящие родственнички довели человека до ручки в детстве - вот он всю Россию и перекувыркнул кверх ногами. )))))

!александр !

а чего паришься