Виталий Герасимов

Что будет если меня остановит ГАИ а мне 15 лет. Просто решил купить скутер с документами и шлемом, правила у чить буду.

Ответьте плиз 🙂

Роман Петухов

ни чего не будет. катайся но осторожно. не сверни себе шею.

Гульнура

Ничего не будет, они вас и останавливать не будут, нет смысла связываться со школотой.

Um
Umeedy

раз правила учить будешь то в них и прочтешь

Станислав Егоров

Снимут ремень и по заду надоют)))

Лариса Князева

От ГАИ ни чего. А вот на месте отца выпорол бы так, что вся жопа была бы в синяках. Не подставляй родителей, потому что им отвечать за твои поступки.