Юл
Юлия

Народ помогите!!!! Купил джостик defender бес проводной все работает только....

Когда поворачиваю правый джостик в право то поворачивается верх, когда влево поворачивает вниз, когда верх то в право, года вниз то влево. Кароче все перепутано. Это токо с правым джостиком остольное все работает правильно.

Как это можно исправить?

Аня Лазарева

Надо брать джойстики логитек. Я взял самый дешевы и нет проблем вообще без драйверов причем