Наталья Булгакова

Вопрос по Sony Vegas 10. Объединение клипов.

Приветствую, знатоки !
Как объединить следующие друг за другом клипы на дорожке, что бы можно было к ним применять единый эффект, в частности Velosity. (кривая скорости) Горячая клавиша G (группировка) не помогает. (

Лидия Филимонова

Вот хороший в/курс по Сони Вегас. Парнишка всё доступно объясняет.
Считаю, что этот в/курс нужен каждому, ето работает с этой программой.

D M G

Правый клик по ПЕРВОМУ клипу - Select Events to End (так вы выделите ВСЕ клипы) .
Потом (в Меню) - Insert - Video Envelopes - Event Velosity