Юлия Кошелева

ЛЮДИ а что такое с Одноклассниками?? ? страница вообще не открывается, их что уже закрыли???

http://www.forbes.ru/news/114425-mailru-group-ispugalas-chernyh-spisov

а вот где бы узнать официальную статистику, что у них онлайн происходит???

Елена Пеганова

о, тоже зашла чтоб задать такой вопрос)

Ай
Айгуль

доссят их

Ил
Ильгам

неполадки какие нибудь, 30 мин назад работали нормально, сейчас тоже не открываются

Марина Назарова

Похоже вирус с ответов перебрался на одноклассники. Здесь ответы 2 дня трясло, не открывались. Так что вывод: интернет тоже может болеть ОРЗ и ОРВИ

Ванюшка

Я тоже не могу войти, это что то у них там случилось. А почему их должны закрывать?

В.
Валентин ...

Не пугайтесь - наверно у любого сайта есть времена, когда они уходят на "профилактику", перезагружаются так сказать, и через некоторое время вновь работают.

Марина

Профилактические работы.