Ел
Елена

подскажите, фото внутри

на ebay продовец написал письмо. в письме есть желтая ссылка с надписью resport - типо ответить. но если ответить по этой ссылке то нельзя будет прикрипить скриншот. дайдет ли письмо до получателя, если ответить на него как на обычное письмо, а не по жедтой ссылке? здесь в вопросе прикрипил фото, чтобы было яснее...

???

Татьяна Пастушенок

дойдет. respond - это ответить таким образом, что будет сохранена история сообщений. Если же просто письмо -то письмо, почему оно должно НЕ дойти?