Юрий Лосев

помогите восстановить свой старый сайт, которые забыла и пороль, и логин

Варвара Саляхова

может быть по телефону?

Владимир Панков

у друзей спросите, какой у вас логин, он у них высвечивается, а дальше через логин можно восстановить, где написано забыли пароль.

Антон Гомелько

И фамилию забыла и где живу... .
Проще новый создать.
Хотя с твоими способностями к рукоделию можно вообще про комп забыть.

Алексей

Нужно же писать где, на каком сервисе сделан, какие данные были вами предоставлены и вообще подробней. Так вопросы такого рода не оформляют.
А по мне, так я бы новый сделал, может и сервисы другие попробовал и интересно, и тренировка ещё никому не мешала, а тот пусть висит. Вы же с него деньги не получаете?