Ольга Боева

Где прочесть 76 серию Великолепный век?

Bogi

Нигде, 76-я выходит в Турции в среду...

Юлия Студеникина

Краткий Анонс к 76 Серии
Секрет Фирузе выплывает наружу!
Сулейман узнает тайну, которой Фирузе ни с кем не делилась. Теперь козырь Хюррем против Фирузе станет сильнее, и она решит обвинить Хатидже Султан, которая годами оберегала Фирузе.
Фирузе будет сидеть в темнице и Ибрагим Паша допросит ее.
С другой же стороны, Шехзаде Мустафа настроен совершить обряд никяха с Хеленой, несмотря на предупреждения Махидевран. И поэтому Махидевран решит избавиться от Хелены. Она напишет письмо Ибрагиму Паше, и, сообщив обо всем, попросит его встретиться с Мустафой.
Сулейман узнает от Ибрагима о политической ситуации в мире, а Хюррем встретится с Эбу- Суудом Эфенди и попросит у него помощи для своего благотворительного фонда. В то же время это станет новым альянсом против Ибрагима.
В то время как Хюррем будет решать судьбу Фирузе, Ибрагим получит письмо от Махидевран. Ибрагим согласится встретится с Мустафой. И, написав письмо, отправит его вместе с Ташлыджалы Яхъей в Манису. Но это письмо, с помощью Рустема, попадет в руки Хюррем…
Сулейман будет ждать от Мустафы принятия решения по поводу Хелены, а Ибрагим Паша, стоя за Мустафой, будет защищать его, утверждая, что он принимает верное решение. Ибрагим Паша сообщит Сулейману, что отправляется в Эдирне, а сам отправится в Манису на встречу с Мустафой…
Что же случится с Фирузе? Женится ли Шехзаде Мустафа на Хелене? Раскроется ли правда о встрече Ибрагима и Мустафы? Сможет ли защитить себя Хелена после отъезда Мустафы?