Грайр Арушанян

Как выйти из своей почты в Яндексе на чужом компьютере, если всё равно авторетизируется через Вконтакте и Фейсбук?

Ирина Мурлина

То есть - палите сразу всё? А кто об этом думал, привязывая авторизацию? Вообще галочка "Чужой компьютер" неспроста в формах стоит. А кнопка "Выход" всегда рулит. Плюс очистка истории в браузере. Плюс удаление куков данных ресурсов в браузере. Плюс зачистка в Менеджере паролей, если угораздило и там наследить. Если совсем паранойя - пройтись парольными рековырялкам по компу - и при обнаружении своего пароля удалить его нафиксовсем.