Ирина Соболева

скажите мне пожалуйста, кто поёт песню "HELLO"?

в клипе этой песни, исполнительница этой песни, блондинка, берёт в руки большую трубку телефона, и поёт эту песню, особенно припев "HELLO". Клип серого цвета. Показывали по каналу "МУЗЫКА ПЕРВОГО" либо В 2010, либо в 2011 году. А также её показывали на канале РОССИЯ в утренней программе. Я эту песню слушал не отрываясь и даже по компьютеру, а сейчас вовсе забыл название этой песни и исполнительницу. Ищу ищу эту песню по всем сайтам и не могу найти её никак. Песня на русском языке.

Екатерина Мальвина

Так не найти.. напой)) )
Если часто слушал да еще не отрываясь слова песни должны были в памяти остаться кроме "HELLO"...
Ирина Дубцова поет (точнее перепевает) известную песню с таким названием. Но на английском. И она не блондинка... вроде))

Максим Суворов

может это E.L.O ?