Юл
Юлия

Кличка щенка-девочки

Щенку лабрадора 2 месяца, девочка. Цвет палевый. В щенячке значится как Жаклин Гэлакси Шоу Леди. Помогите придумать кличку собачке.

Алексей 10

Лили или Линда

Манас Абдиев

Леди самое то))

Иришка Савчук

Как написано в собачке так и зови

Ма
Мария

Зовите тем именем, на которая она лучше всего отзывается, чаще всего это клички с звучными согласными аля Галактика, Лиса, Лина и тд, ну ещё к тому же она должна просто произноситься

Мария Афанасьева

Линда, Лаоли, Жако.

Роман

- зовите Жаклин или Леди, по полной кличке. а если отдельно подбирать - Ирма, Клэр, Крис, Жэни, Эмми и т. д. полно сайтов с подобными кличками.