Ника Курганова

почему нельзя писать против ветра?

прочитал где-то, что нельзя писать против ветра. Почему? Специально в зимний вечер вышел на улицу с ручкой и листком А4 (на холоде шарик замерзал но я дышал на него) - и ничего, получилось! Благо погода была ветреная.
Полиция не задержала, прохожие косо не смотрели - так почему же нельзя?

Сергей Новиков

Попробуйте плюнуть.

Константин Кирюшкин

Анекдот:
Заходит мужик в дом весь мокрый. Его спрашивают : "Дождь? "
Он отвечает: "Нет, ветер"

Алена Руденко

как ударение читать в слове писать?

Евгения Михеева

Ты всегда такой боянист?

Станислав Егоров

Дуракам все можно.

Галина Ким

Ну, почему же нельзя? ! Если очень хочется, то можно! Прикройся собственной спиной и делай всё, что хочешь!

Алексей Моргунов

пИсать надо в раздел "ЮМОР"!Экспериментатор.