Георгий Дымов

Кто может скинуть windows 8 руссофецированую? если есть возможноть скинте на почтовый ящик.

Jo
Jonni

улубнуло. . во народ до чего додумаются может по электронной почте вам денег выслать? 🙂

Андрей

>больщн Гига информации.. .

по ссылке выше вес 20 Гигов -))

Алексей

С моей скоростью неделю тебе скидывать буду

Дмитрий

Windows 8 Оригинальные образы http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468

Yad

Ага.. . больщн Гига информации, какой -же ящик это вместит и сколько его закачивать???