Диана

Можно ли переустановить Андроид 2.3.3 (родную версию) на смартфон SE Xperia neo вместо Андроид 4.0?

На смартфоне изначально родная стояла версия Андроид 2.3.3,.
Муж уговорил установить на него новую версию 4.0. Установили. Но. . !-Она мне абсолютно НЕ НРАВИТСЯ - маленькие фотки на контактах, неудобная страница ранее набраных номеров, да и еще там всякое не удобно и не привычно!! !
НЕ НРА -ВИТ -СЯ! !
Отнесла телефон в сервисный центр (т. к. телефон на гарантии) - попросила переустановить родную версию 2.3.3, а они сказали, что только могут поставить последнюю рекомендованную производителем, ну и переустановили на версию 2.3.4. Те же яйца, только в профиль, что и 4.0! Не устраивает!
Вопрос ребром - можно ли самим установить вместо 2.3.4 версию 2.3.3? При всём том, что телефон на гарантии - т. е. не нарушая гарантийные правила?
Смартфон - SE Xperia neo.

Алексей Нелипа

Да можно, можно!
Только искать надо на форуме
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=335