Анастасия Васильева

Где можно нормально скачать фильмы на телефон?

Лена Егорова

в интернете))))

Жадоба Star

Зачем качать-то? Загрузи с Компа на SD-карту "нормально"! )))

Ив
Иван

Не получится скачать. Лучше скачайте программку Samsung New PC Studio(наберите название в гугле. скачайте и установите, нажимайте на видеоконвертер и сконвертируйте лювой фильм формата AVI или мр4). Формат получится МР4 именно тот, что пойдет почти на всех телефонах, не обязательно самсунгах.
Я всегда так делаю. Фильмы мне не очень нравятся, темноваты, мелковаты, но мультики - просто замечательно получаются. Такие, как Маша и медведь, Феи (дисней) и т. п.

Ан
Анна

качай 3GP