Лёха Гучев

Сколько бальзам для волос "Тоника" будет держаться на волосах?

Уже красила волосы тоникой, понравилось, поэтому ответы наподобие "фу, не надо" мне не нужны. У меня свой светло-русый цвет волос, почти блонд. Хочу покрасить цветом Дикая слива. Ранее использовала Красный янтарь и Спелую вишню. Покрасила Красным янтарем, затем Спелой вишней. Спелая вишня держалась чуть более месяца, Красный янтарь остался на три и еще легкий оттенок был месяца два. Сколько продержится Дикая слива? И можно ли будет чем-то смыть?

Я хочу именно синий.

Анютик Куцебенкова

Лучшей используйте спелую вишню)