Катя Козина

Кто обращался к врачу-трихологу? Помог? Сколько потратили? И какой был диагноз?

Карина Морозова

Не обращалась, но работала с трихологом) ) по своему опыту скажу, что толку при облысениях точно нет) ) изначально относительно здоровые волосы становятся гуще, цвет более здоровый, растут быстрее иногда, а чтобы прям на залысинах новые волосы вырастали или из невзрачных волосиков супер-грива образовывалась-нет такого: 🙂 также есть толк при заболеваниях, проявляющихся болячками на коже головы, но опять же, нсколько эффект долговременен, сказать не могу.