Венера Палашкина

что за предмет ПрОПД. и что там изучают?

Яна Абашина

Дисциплина "Правовое обеспечение профессиональной деятельности"
(ПрОПД)

Учебная дисциплина «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» является общеобразовательной, устанавливающей базовые знания для освоения специальных дисциплин.
При изучении предмета необходимо учитывать межотраслевые связи с дисциплинами: «основы права» , «гражданское право» , «административное право» , «бухгалтерский учет» и др.
Курс «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» являетсяобщепрофессиональной дисциплиной в системе получения профессиональных навыков и способствует получению высокого уровня квалификации в дальнейшей профессиональной деятельности.