Анастасия

разрешон поткат в мини футболе

Aнна Дьякова

У подката есть четкие определения :

Штрафной удар также назначается в сторону команды соперника, если игрок этой команды совершит любое из следующих четырех нарушений:
• задержит соперника;
• плюнет в соперника;
• подкатит в попытке сыграть в мяч, когда или играет или пытается сыграть соперник (подкатится игрок, отбивающий мяч) , исключая вратаря в своей штрафной площади и при условии, что он не играет неосторожно, опрометчиво или с использованием чрезмерной силы;
• умышленно сыграет в мяч рукой, за исключением вратаря в своей штрафной площади.

С*
Сергей ********

В мини-футболе разрешен, наверное. А в футзале запрещен.

Екатерина Бурдукова

Если правда можно, но не желательно!!! )