Виктория Лапатина

Сегодня платье классное купила. Качество порадовало, цена тоже. Пришла домой и прочитала, что это Made in Russia Сайт н

Сегодня платье классное купила. Качество порадовало, цена тоже. Пришла домой и прочитала, что это Made in Russia
Сайт найти не могу. Выдает только юридический адрес. Может знающие люди могли бы разобраться.. . На этикетке написано ООО"Метрик". С обратной стороны "Metric" и "GARMETRIC".
Если реально связаться с ними и кто-нибудь возьмется, могу сбросить фото платья.

Надежда Варунцева

скинь фото платья