София Живилова

В каком интернет-магазине лучше всего заказать Apple iPod touch 5G 32Gb ?

В каком интернет-магазине лучше всего заказать iPod touch 5G 32Gb?
Выбирал на Яндекс Маркете, на некоторых сайтах цена около 10 000 кажется подозрительной 😕
Если кому не трудно, покидайте проверенные интернет магазины лично вами

на apple.com не выгодно
На форумах читал, что воруют часто 😕

Роман

Лично мне нравиться шопоманы. рф Давно там все заказываю, и техподдержка там круглосуточная и отвечают сразу

Изабелла Боня

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать