Наташа Журавлёва

Какой купить смартфон из перечислиных: philips w632,w336,samsung galaxy Y duos,galaxy gio

Дмитрий Сиротин

надо выбирать из смарта у которого процечсор 800мгц минимум. лучше 1гц конечно. 800 мгц есть за 6 тыщ руб в интернет магазинах самсунг галакси эйс. за 6500 и за 7 есть на 1гц. сони эриксон лайв вич вокман и сони эриксон экспериа нео ви. 1ггц значит что на тел попрут крутые игры все) http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sony_ericsson_xperia_neo_v.html

Ольга

Gio получше будет

Аленушка Науменко

из перечисленных gio получше будет

Alexander Ignatenko

последний норм самый
Samsung Galaxy Gio