Света Молчанова

подскажите пожалуйста. можно ли скачивать игры и приложения с компьютера в игровую кансоль func titan-01

можно ли скачивать игры и приложения с компьютера в игровую кансоль func titan-01 если можно подскажите как?

Владимир Окунев

- Воспроизведение игр: Android игры (touch игры, игры на основе G-cенсора) , online flash, игры Nintendo, Sony PS1, Sega
Скинул в память IMG-образ диска — и всё, играй на здоровье