Sen Sen

Хочу замочить датчик (РХХ) в уайт спирите. Обмотку внутри не разъест? Спасибо))

Он стоит в дроссельной заслонке, скопился нагар и он стал подклинивать ((

Ксения Шаманина

Ничего с ним не будет.

Laziz Boykulov

Во первый это не датчик а исполнительный механизм с шаговым электродвигателем. Если механизм клинит, то можешь выкинуть, его ресурс кончился!

Александр Карпачев

в керосин лучше

Валерия Боровикова

Применение растворителей ЛЮБОГО типа для промывки и т. п. данного вида регуляторов ЗАПРЕЩЕНО руководством по эксплуатации любого завода-изготовителя (если оно отпечатано не в Китае).

Софья Кравцова

Ничего с ним не будет... ну.. в смысле ни хера сейчас не работает и потом тоже... Его надо МЕНЯТЬ

Ольга Баранова

лучше побрызгать на него очистителем карбюраторов, более эфективнее.

Машенька Толкачева

Уайт-спирит - это неагрессивное органическое вещество, изготовленное из продуктов бензина. Так что не волнуйтесь. Волноваться нужно за то, что такая примочка для датчика - это как мёртвому припарка. Нагар размокает в ацетоне, который нельзя использовать при многих типах пластмассы.