Stushka

в закарпатті є місто хуст. мені дещо треба запитатися в місцевого жителя, бажано водія, а ще краще в далекобійника

мені дещо треба запитатися в місцевого жителя, бажано водія, а ще краще в далекобійника

Иринка

гарно лепишь)

Андрей Голубятов

тююю переводи теперь

Сергей

а теперь переведи на русский

Александр Карпачев

перевод -
в закарпатье является город хуст. мени кое-что надо спросить у местного жителя, желательно водителя, а еще лучше в дальнобойщика

мне кое-что надо спросить у местного жителя, желательно водителя, а еще лучше в дальнобойщика

Татьяна Марченко

Хорошо сказал))) Не лезь в дальнебойщики)))

Екатерина Чепурнова

Я-бы Вам ответил... но я думаю Вы меня не поймёте...

Роман Коваленко

на закарпатте