Владислав Рудман

Год как вдовец .Как скоро встречу женщину? Её имя? Спасибо заранее!!!

Наталья Рассказова

У вас много колебаний и сомнений, междут тем есть женщины, которые претендуют на ваше внимание, поэтому все зависит от вас, пока в ближайшее время не видно, что вы будете делать решительные шаги, чтобы обрести свою половинку.

Ол
Оленька

имя вроде мне показывают Валентина
только мне двух женщин показывают рядом с вами одна полненькая тёмненькая, другая худенькая, по ощущениям Валентина полненькая