Евгений Григорьев

будем ли вместе..так сильно поругались..

Он 02,16,1987, и я сильно его люблю и он тоже любит.я 06,06,1992. помогите пожалуйста.

Татьяна Николаева

Вы в значительной степени разрушили ваши отношения. Примирение, конечно, будет, но потребуется немало времени, чтобы восстановить прежний уровень искренности. Любить то вы любите, но не очень то дорожите своим союзом.